МБОУ ЗАТО г.Североморск "СОШ№5"
ЗАТО г.Североморск, пгт.Сафоново, Мурманская область

Структурных подразделений в школе нет

Управление Школой осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является Директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы

Директор осуществляет руководство деятельностью Школы в соответствии с законодательством РФ и настоящим Уставом, несет ответственность за деятельность Школы.

Директор имеет право передать часть своих полномочий заместителям, а также руководителям обособленных структурных подразделений, в т. ч. временно на период своего отсутствия.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Школы, Педагогический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Школы и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Школе создаются и действуют:

• советы обучающихся;
    • советы родителей (законных представителей) обучающихся;
    • профессиональные союзы работников и их представительные органы

Контактная информация ответственных лиц:

ПРОКОПЧУК СТЕЛЛА ЮРЬЕВНА
    184621, Мурманская область, г. Североморск, п.г.т. Сафоново, ул. Панина д.11а